4

В соответствии с пунктом 6 порядка награждения лиц, выполнивших нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), соответствующими знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), приказом Министерства спорта Российской Федерации утвержден список лиц, награжденных знаками отличия ГТО  (весна-лето 2017).  Вручение значков  и удостоверений будет происходить на итоговых линейках в конце четверти.

Участники, получившие золотой значок ГТО, были награждены на городском форуме «Город и дети» в МВДЦ «Сибирь» (список будет опубликован позже).

 

 

ФИО обучающегося

класс

Знак отличия

1.      

Мелентьева Полина Алексеевна

Бронза

2.      

Гогорев Александр Евгеньевич

Бронза

3.      

Коломыцев Максим Алишерович

Бронза

4.      

Коломыцев Шакир Алишерович

Серебро

5.      

Михайлова Татьяна Валерьевна

Бронза

6.      

Яндовко Анна Максимовна

10Б

Бронза

7.      

Корепанов Лев Евгениевич

10А

Бронза

8.      

Клемичев Николай Владиславович

Серебро

9.      

Гжибик Екатерина Евгеньевна

Серебро

10.   

Пархоменко Валерия Сергеевна

Серебро

11.   

Шавкунов Владимир Владимирович

Серебро

12.   

Карнаухов Павел Алексеевич

Серебро

13.   

Хиревич Егор Олегович

Серебро

14.   

Шапкин Владислав Эдуардович

Серебро

15.   

Шереметьев Ярослав Александрович

Серебро

16.   

Шеходанова Элина Антоновна

Серебро

17.   

Ермолов Вадим Сергеевич

Серебро

18.   

Карелина Владислава Евгеньевна,

Серебро

19.   

Макеев Максим Эдуардович

10Б

Серебро

20.   

Морозов Владимир Александрович

Серебро

21.   

Солодилов Анатолий Игоревич

Серебро

22.   

Солодилова Олеся Игоревна

10Б

Серебро

23.   

Терещенко Алиса Константиновна

10А

Серебро

24.   

Афанасьев Кирилл Александрович

Серебро

25.   

Самохвалова София Владимировна

Серебро

26.   

Завирюха Богдан Олегович

11Б вып.

Серебро

27.   

Мачнева Ирина Евгеньевна

10В

Серебро

28.   

Черепанов Никита Андреевич

 11А

Серебро

Контактные данные

660017, Красноярск, ул. Урицкого, 121

licey2krsk@mail.ru

(391) 227-82-97, 227-83-21, 223-99-19; Факс : (391) 268-17-13