• Младшая школа

    Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    1 08.20-08.55 Русский язык Русский язык Русский язык Литературное чтение Физическая культура
    2 09.15-09.50 Физическая культура Технология Математика Русский язык Русский язык
    3 10.00-10.35 Математика Литературное чтение Физическая культура Окружающий мир Математика
    4 10.45-11.20 Литературное чтение Музыка Литературное чтение Математика Изобразительное искусство
    5 11.30-12.05 Окружающий мир Динамическая пауза Динамическая пауза Динамическая пауза Динамическая пауза

    Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    1 08.20-08.55 Русский язык Математика Русский язык Математика Русский язык
    2 09.05-09.40 Математика Русский язык Физическая культура Русский язык Физическая культура
    3 10.00-10.35 Физическая культура Музыка Математика Литературное чтение Литературное чтение
    4 10.55-11.30 Изобразительное искусство Литературное чтение Литературное чтение Технология Окружающий мир
    5 11.40-12.15 Окружающий мир Динамическая пауза Динамическая пауза Динамическая пауза Динамическая пауза

    Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    1 08.20-08.55 Русский язык Русский язык Физическая культура Математика Математика
    2 09.05-09.40 Литературное чтение Музыка Русский язык Русский язык Русский язык
    3 10.00-10.35 Математика Литературное чтение Математика Литературное чтение Физическая культура
    4 10.55-11.30 Физическая культура Окружающий мир Литературное чтение Технология Окружающий мир
    5 11.40-12.15 Изобразительное искусство Динамическая пауза Динамическая пауза Динамическая пауза Динамическая пауза

      Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
    6 13.15-14.00 Русский язык Математика Математика Технология Английский язык  
    7 14.10-14.55 РФизическая культура Изобразительное искусство Русский язык Русский язык Математика  
    8 15.00-15.45 Английский язык Русский язык Литературное чтение Математика Русский язык  
    9 16:00-16:45 Музыка Литературное чтение Физическая культура Литературное чтение Физическая культура  
    10 16:50-17:35   Окружающий мир   Окружающий мир Литературное чтение  

    Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
    6 13.15-14.00 Русский язык Русский язык Математика Русский язык Русский язык  
    7 14.10-14.55 Мызука Математика Русский язык Математика Английский язык  
    8 15.00-15.45 Изобразительное искусство Технология Физическая культура Физическая культура Физическая культура  
    9 16:00-16:45 Английский язык Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Математика  
    10 16:50-17:35 Литературное чтение   Окружающий мир   Окружающий мир  

    Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
    6 13.15-14.00 Музыка Изобразительное искусство Русский язык Литературное чтение Русский язык  
    7 14:10-14:55 Математика Математика Физическая культура Русский язык Физическая культура  
    8 15:00-15:45 Физическая культура Русский язык Математика Технология Английский язык  
    9 16:00-16:45 Русский язык Литературное чтение Литературное чтение Математика Окружающий мир  
    10 16:50-17:35 Английский язык   Окружающий мир   Литературное чтение  
                   

    Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
    6 13.15-14.00 Английский язык Русский язык Английский язык Музыка Изобразительное искусство  
    7 14:10-14:55 Русский язык Физическая культура Русский язык Математика Физическая культура  
    8 15:00 - 15:45 Математика Математика Физическая культура Русский язык Русский язык  
    9 16:00-16:45 Литературное чтение Информатика и ИКТ Математика Литературное чтение Математика  
    10 16:50-17:35 Окружающий мир Технология Литературное чтение Окружающий мир Литературное чтение  
                   

    Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
    6 13.15-14.00 Руский язык Русский язык Русский язык Математика Русский язык  
    7
    14:10 - 14:55
    Английский язык Математика Английский язык Русский язык Музыка  
    8 15:00 - 15:45 Физическая культра Изобразительное искусство Математика Литературное чтение Физическая культура  
    9 16:00 - 16:45 Математика Окружающий мир Физическая культура Технология Математика  
    10 16:50 - 17:35 Литературное чтение Информатика и ИКТ Литературное чтение Окружающий мир Литературное чтение  

    Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
    1 08:20- 09:05 Математика Русский зык Музыка Русский язык Математика  
    2
    09:15 -10:00
    Английский язык Математика Информатика и ИКТ Математика Русский язык  
    3 10:10- 10:55 Физическая культура Технология Физическая культура Литературное чтение Литературное чтение  
    4 11:15- 12:00 Русский язык Литературное чтение Русский язык Окружающий мир Физическая культура  
    5 12:20- 13:05 Литературное чтение Английский язык Математика ОРКСЭ Изобразительное искусство  
    6 13.15-14.00 Окружающий мир          

    Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
    1 08:20 - 09:05 Английский язык Математика Математика Русский язык Физическая культура  
    2
    09:15 - 10:00
    Русский язык Русский язык Физическая культура Математика Русский язык  
    3 10:10 - 10:55 Математика Английский язык Литературное чтение Литературное чтение Изобразительное искусство  
    4 11:15 - 12:00 Физическая культура Литературное чтение Русский язык Музыка Математика  
    5 12:20 - 13:05 Литературное чтение Технология Окружающий мир ОРКСЭ Информатика и ИКТ  
    6 13.15-14.00         Окружающий мир  

  • Средняя школа

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Математика 306 Всеобщая история 303 Русский язык 310 Информатика  203 202 Русский язык 310 Технология 304 маст.
    2
    09:15 - 10:00
    Физическая культура сп. зал Русский язык 310 Музыка 110 Русский язык 310 Математика 206 Технология 304 маст.
    3 10:10 - 10:55 Биология 301 Физическая культура сп. зал Математика 303 Английский язык 213 205 Литература 310 Математика 201
    4 11:15 - 12:00 Математика 205 География 301 Литература 310 Литература 310 Английский язык 213 205 Физическая культура сп. зал
    5 12:20 - 13:05 Всеобщая история 303 Русский язык 310 Английский язык 213 203 Математика 206 Русский язык 310 Изобразительное искусство 110
    6 13.15 - 14.00                        

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Изобразительное искусство 110 Музыка 110     Физическая культура сп. зал Математика 206    
    2
    09:15 - 10:00
    Русский язык 311 Математика 210 Физическая культура сп. зал Информатика 203 202 Физическая культура сп. зал Математика 201
    3 10:10 - 10:55 Математика 306 Всеобщая история 303 Английский язык 213 205 Всеобщая история 303 Английския язык 213 205 География 210
    4 11:15 - 12:00 Русский язык 311 Английский язык 213 205 Математика 204 Технология 304 маст. Биология 301 Литература 311
    5 12:20 - 13:05     Русский язык 311 Математика 204 Технология 304 маст. Русский язык 311    
    6 13.15 - 14.00     Литература 311  Русский язык 311  Русский язык  311 Литература 311    

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Физическая культура сп. зал Изобразительное искусство 301 Физическая культура сп. зал Всеобщая история 303 Физическая культура сп. зал Русский язык 310
    2 09:15 - 10:00 Математика 306 Математика 209 Русский язык 310 Математика 210 Русский язык 310 География 210
    3 10:10 - 10:55 Всеобщая история 303 Русский язык 310 Русский язык 310 Русский язык 310 Технология 304 маст. Литература 310
    4 11:15 - 12:00 Математика 211 Русский язык 310 Английский язык 213 205 Информатика 203 202 Технология 304 маст. Русский язык 310
    5 12:20 - 13:05 Английский язык 213 205 Музыка 110 Математика 211 Литература 310 Биология 305    
    6 13.15 - 14.00         Математика 211     Английский язык  213 205    

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Русский язык 311 Математика 209 Физическая культура сп. зал Литература 311 Физическая культура сп. зал Физическая культура сп. зал
    2 09:15 - 10:00 Биология 301 Русский язык 311 Русский язык 311 Русский язык 311 Изобразительное искусство 207 Русский язык 311
    3 10:10 - 10:55 Математика 211 География 301 Математика 211 Информатика 203 202 Всеобщая история 303 Технология 304 маст.
    4 11:15 - 12:00 Английский язык 213 210 Всеобщая история 303 Математика 211 Английский язык 213 210 Русский язык 311 Технология 304 маст.
    5 12:20 - 13:05 Математика 211 Математика 211 Литература 311 Музыка 110 Английский язык 213 210 Литература 311
    6 13.15 - 14.00                        

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
                               
    6 13.15 - 14.00 Английский язык 213 205 Физическая культура сп. зал Английский язык 213 203 Физическая культура сп. зал Математика 211 Всеобщая история. История России 306
    7
    14.10 - 14.55
    Математика 211 Технология 304 маст. Математика 211 Математика 211 Английский язык 213 205 Биология 308
    8 15.00 - 15.45 Математика 211 Технология 304 маст. Литература 306 Русский язык 306 Изобразительное искусство 207 Физическая культура сп. зал
    9 16:00 - 16:45 Литература 306 Русский язык 306 Русский язык 306 Математика 211 Музыка 110 Информатика 203 202
    10 16.50 - 17.35 Русский язык 306 География 206 Всеобщая история. История России 303 Русский язык 306 Русский язык 306    
    11 17:40 - 18:25         Обществознание 303     Литература 306    

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    5 12:20 - 13:05                     Биология 308
    6 13.15 - 14.00 Физическая культура сп. зал Английский язык 213 205 Всеобщая история. История России 303 Математика 211 Русский язык 309 Информатика 203 202
    7

    14.10 - 14.55

    Английский язык 213 205 Математика 211 Русский язык 309 Физическая культура сп. зал Математика 211 Русский язык 309
    8 15.00 - 15.45 Литература 309 Математика 211 Английский язык 213 205 Математика 211 Всеобщая история. История России 303 География 210
    9 16:00 - 16:45 Русский язык 309 Русский язык 309 Обществознание 303 Литература 309 Изобразительное искусство 205 Физическая культура сп. зал
    10  16.50 - 17.35 Музыка 110 Литература 309 Математика 211 Русский язык 309 Технология 304 маст    
    11 17:40 - 18:25                 Технология 304 маст.    

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    4 11.15 - 12.00 Биология 301 Математика 211 Английский язык 202 304 Математика 211 Английский язык 211 204 Изобразительное искусство 110
    5 12.20 - 13.05 Литература 309 Обществознание 302 Английский язык 202 304 Математика 211 Русский язык 309 Литература 309
    6 13.15 - 14.00 Математика 211 Математика 211 Русский язык 309 Информатика 203 202 Всеобщая история. История России 303 Русский язык 309
    7 14.10 - 14.55 Русский язык 309 География 207 Всеобщая история. История России 303 Русский язык 309 Технология 304 маст. Физическая культура сп. зал
    8 15:00 - 15:45 Музыка 110 Русский язык 309 Математика 211 Литература 309 Технология 304 маст. Физическая культура сп. зал
    9  16:00 - 16:45     Физическая культура сп. зал                

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    4 11:15 - 12:00 Русский язык 306 Русский язык 306 Русский язык 306 Русский язык 306 Физика 207 География 210
    5 12:20 - 13:05 Литература 306 География 301 Литература 306 Всеобщая история. История России 302 Геометрия 208 Информатика 203 202
    6 13:15 - 14:00 Изобразительное искусство 210 Физика 204 Веобщая история. История России 302 Английский язык 205 107 Геометрия 208 Технология 304 маст.
    7 14:10 - 14:55 Алгебра 208 Английский язык 205 107 Английский язык 205 107 Алгебра 208 Обществознание 302 Технология 304 маст.
    8 15:00 - 15:45 Алгебра 208 Физическая культура сп. зал Биология 303 Алгебра 208 Музка 110 Физическая культура сп. зал
    9 16:00 - 16:45             Физическая культура сп. зал        

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    5 12:20 - 13:05                     География 210
    6 13:15 - 14:00 Русский язык 306 Алгебра 201 Физика 310 Алгебра 201 Биология 301 Биология 301
    7 14:10 - 14:55 Обществознание 302 Алгебра 201 Алгебра 201 Русский язык 306 Литература 306 Информатика 203 202
    8 15:00 - 15:45 Геометрия 201 Физическая культура сп. зал Английский язык 202 107 Алгебра 201 Русский язык 306 Технология 304 маст.
    9 16:00 - 16:45 Геометрия 201 География 206 Всеобщая история. История России 302 Русский язык 306 Английский язык 202 107 Технология 304 маст.
    10 16:50 - 17:35 Физическая культура сп. зал Литература  306 Всеобщая история. История России 302 Физическая культура сп. зал Изобразительное искусство 110    
    11 17:40 - 18:25 Музыка 110 Физика 207                

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    5 12:20 - 13:05                     Биология 301
    6 13:15 - 14:00 Геометрия 201 География 301 Алгебра 201  Русский язык 306 Алгебра  201 Всеобщая история. История России 302
    7 14:10 - 14:55 Геометрия 201 Физическая культура сп. зал Русский язык 306 Алгебра 201 Физика 207 География 210
    8 15:00 - 15:45 Литература 306 Алгебра 201 Обществознание 302 Музыка 110 Всеобщая история. История России 302  Информатика 203 202
    9 16:00 - 16:45 Физическая культура сп. зал Технология 304 маст. Английский язык 202 107 Физическая культура сп. зал Всеобщая история. История России 302    
    10 16:50 - 17:35 Физика 207 Технология 304 маст. Литература 306     Английский язык 202 107      
    11 17:40 - 18:25 Русский язык 306 Русский язык 306         Изобразительное искусство 110    
                               

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Математика 201 Математика 201 Физическая культура сп. зал Английский язык 306 107 Математика 210    
    2 09:15 - 10:00 Математика 201 Математика 201 Искусство 306 Русский язык 305 Математика 210 Литература 305
    3 10:10 - 10:55 Физика 207 Физика 211 Русский язык 305 Математика 206 Русский язык 305 География 206
    4 11:15 - 12:00 Обществознание 303 Физическая культура сп. зал Литература 305 Математика 206 Информатика и ИКТ 203 202 История Красноярского края 303
    5 12:20 - 13:05 География 206 История 303 Химия 308 Биология 309 Английский язык 304 107 История 303
    6 13:15 - 14:00 ОБЖ 206 Английский язык 202 107 География 206 Биология 309 Химия 308    
    7 14:10 - 14:55     Дополнительная математика 209 Технология 304 маст. Физическая культура сп. зал Дополнительная математика 209    

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Русский язык 305 Химия 308 Информатика и ИКТ 203 202 Физическая культура сп. зал История 303 География 206
    2
    09:15 - 10:00
    Литература 305 Обществознание 303 Русский язык 305 Технология 304 Русский язык 305 История Красноярского края 303
    3 10:10 - 10:55 Биология 310 Математика 201 Искусство 306 Английский язык 306 107 Математика 201 Английский язык 213 107
    4 11:15 - 12:00 Физика 207 Математика 201 Физика 207 Математика 201 Математика 201 Биология 308
    5 12:20 - 13:05 Физическая культура сп. зал Английский язык 304 107 География 206 Математика 201 Химия 308    
    6 13:15 - 14:00 История 303 Физическая культура сп. зал         Литература 305    
    7 14:10 - 14:55                        

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 История 303 Физическая культура сп. зал ОБЖ 206 Математика 201 Русский язык 311    
    2
    09:15 - 10:00
    История 303 Английский язык 304 107 Математика 201 Математика 201 Литература 311 Биология 308
    3 10:10 - 10:55 Математика 201 География 206 Математика 201 Биология 309 Информатика и ИКТ 203 202 История Красноярского края 303
    4 11:15 - 12:00 Химия 308 Русский язык 311 Химия 308 Английский язык библиотека 107 Химия 308 Английский язык 213 107
    5 12:20 - 13:05 Литература 311 Искусство 210 Физика 310 Физика 207 Математика 201 География 206
    6 13:15 - 14:00 Русский язык 311 Обществознание 303 Биология 308 Технология 304 маст. Физическая культура сп. зал    
    7 14:10 - 14:55         Физическая культура  сп. зал            

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Биология 310 ОБЖ 206 Русский язык 305 Литература 305 Русский язык 305 История Красноярского края 303
    2
    09:15 - 10:00
    Биология 310 Русский язык 305 География 206 Английский язык 306 107 Математика 201 Английский язык 213 107
    3 10:10 - 10:55 Физика 210 Химия 308 Физика 206 Математика 201 География 206 Литература 305
    4 11:15 - 12:00 Математика 201 Английский язык 304 107 Математика 201 История 303 Обществознание 303 Информатика и ИКТ 203 202
    5 12:20 - 13:05 Математика 201 Дополнительная математика 201 Математика 201 История 303 Искусство 211 Технология 304 маст.
    6 13:15 - 14:00 Физическая культура сп. зал     Физическая культура сп. зал Химия 308  Физическая культура сп. зал    

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Математика 211 Английский язык 210 107 Химия 308 Литература 310 Математика 211 Биология 308
    2
    09:15 - 10:00
    Математика 211 Физическая культура сп. зал Физика 207 География 206 Математика 211  Литература 310
    3 10:10 - 10:55 Информатика и ИКТ 203 202 Математика 208 Математика 208 История 302 Химия 308 Дополнительная физика 207
    4 11:15 - 12:00 Информатика и ИКТ 203 202 Математика 208 Математика 208 Обществознание 302 Английский язык 210 107 География 206
    5 12:20 - 13:05 дополнительная физика 207 Физика 207 Физическая культура сп. зал Физическая культура сп. зал История 302 Русский язык 310
    6 13:15 - 14.00 Биология 301 Литература 310 Английский язык 210 107  Русский язык 310 История Красноярского края 302 ОБЖ 206
    7 14:10 - 14:55     География  206     Искусство маст.        

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Информатика и ИКТ 203 202 Математика 211 Русский язык 301 Математика 211 Искусство 306 История 302
    2
    09:15 - 10:00
    Информатика и ИКТ 203 202 Математика 211 Литература 301 Математика 211 Английский язык 304 107 История Красноярского края 302
    3 10:10 - 10:55 Математика 208  Английский язык 304 107 Физика 302 Химия 308 Обществознание 302 Физика 208
    4 11:15 - 12:00 Математика 208 География 206 Физическая культура сп. зал Биология 309 Литература 309 Русский язык 309
    5 12:20 - 13:05 Химия 308 Физическая культура сп. зал Математика 208 Английский язык 213 107 География 206     
    6 13:15 - 14:00 Литература 309 ОБЖ 206 Математика 208 История 302 Биология 310    
    7 14:10 - 14:55 Физическая культура сп. зал                    

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 ОБЖ 206 Информатика и ИКТ 203 202 Физика 205 История 302 Обществознание 302 Литература 309
    2
    09:15 - 10:00
    География 206 Информатика и ИКТ 203 202 Физика 205 История 302 Искусство 301 География 206
    3 10:10 - 10:55 Химия 308 Физическая культура сп. зал Русский язык 309 Математика 208 Математика 208 Биология 308
    4 11:15 - 12:00 Литература 310 Химия 308 Литература 309 Математика 208 Математика 208    
    5 12:20 - 13:05 Биология 301 Математика 208 Английский язык 210 107 Химия 308 Физическая культура сп. зал    
    6 13:15 - 14:00 История Красноярского края 302 Математика 208 Физическая культура сп. зал Русский язык 309 Английский язык 210 107    
    7 14:10 - 14:55         Биология 308     Английский язык 210 107    

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 9:05 История 302 Физика 207 Математика 211 Искусство 301 Физика 207 Физическая культура акт. зал
    2
    09:15 - 10:00
    История  302 Химия 308 Математика 211 Биология 309 Обществознание 302 Физическая культура акт. зал
    3 10:10 - 10:55 ОБЖ 206 Информатика и ИКТ 203 202 Английский язык 202 204 Английский язык 210 204 Английский язык 210 204    
    4 11:15 - 12:00 География 206 Информатика и ИКТ 203 202 География 206 Химия 308 Литература 306    
    5 12:20 - 13:05 Математика 208 Русский язык 306 История Красноярского края 302 Математика 208 Биология 306    
    6 13:15 - 14:00 Математика 208 Литература 306 Литература 306 Математика 208 Русский язык 306    
    7 14:10 - 14:55 Физическая культура сп. зал                    

  • Старшая школа

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05     Литература 305 Химия 210     Английский язык 204 Математика 209
    2
    09:15 - 10:00
            Английский язык 204     Английский язык 204 Биология 301
    3 10:10 - 10:55 Математика 209 Математика 209 Астрономия 301 Математика 209 Физическая культура сп. зал Физическая культура сп.зал
    4 11:15 - 12:00 Математика 209 Математика 209 Математика 209 Математика 209 Литература 305 История 302
    5 12:20 - 13:05 Физическая культура сп. зал Информатика и ИКТ 203 Доп. геометрия 209 Информатика и ИКТ 203 Физика 207 История 302
    6 13:15 - 14:00 Информатика и ИКТ 203 Информатика и ИКТ 203 Доп. геометрия 209 Обществознание 303 Физика 207 Литература 305
    7 14.10 - 14.55 ОРР 302 Русский язык 305 Доп. русский язык 305 Обществознание 303 ОРР 302 ОБЖ 306
    8 15:00 - 15:45                        

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Физика 207 Литература 305 Химия 210 Физика 207 Английский язык 213 Математика 209
    2
    09:15 - 10:00
    Физика 207 Физика 207 Английский язык 213 Физика 207 Английский язык 213 Биология 301
    3 10:10 - 10:55 Математика 209 Математика 209 Астрономия 301 Математика 209 Физическая культура сп. зал Физическая культура сп.зал
    4 11:15 - 12:00 Математика 209 Математика 209 Математика 209 Математика 209 Литература 305 История 302
    5 12:20 - 13:05 Физическая культура сп. зал     Доп. геометрия 209         История 302
    6 13:15 - 14:00         Доп. геометрия 209 Обществознание 303     Литература 305
    7 14:10 - 14:55  ОРР  302 Русский язык 305 Доп. русский язык 305 Обществознание 303 ОРР 302 ОБЖ 306
    8 15:00 - 15:45                        

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Физика 207 Литература 305 Химия 210 Физика 207 Английский язык 204 Математика 209
    2

    09:15 - 10:00

    Физика 207 Английский язык 207 Английский язык 204 Физика 207 Английский язык 204 Биология 301
    3 10:10 - 10:55 Математика 209 Математика 209 Астрономия 301  Математика 209  Физическая культура сп. зал Физическая культура сп. зал
    4 11:15 - 12:00 Математика 209 Математика 209 Математика 209  Математика 209  Литература 305 История 302
    5 12:20 - 13:05 Физическая культура сп. зал Информатика и ИКТ 203 Доп. геометрия 209  Информатика и ИКТ  203     История  302
    6 13:15 - 14:00 Информатика и ИКТ 203 Информатика и ИКТ 203 Доп. геометрия 209 Обществознание 303      Литература 305
    7 14:10 - 14:55 ОРР 302 Русский язык 305 Доп. русский язык 305 Обществознание 303  ОРР 302 ОБЖ 306
    8 15:00 - 15:45                        

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05     Литература 305 Химия 210      Английский язык 213 Математика 209
    2

    09:15 - 10:00

            Английский язк 213     Английский язык 213 Биология 301 
    3 10:10 - 10:55 Математика 209 Математика 209 Астрономия 301 Математика 209 Физическая культура сп. зал Физическая кльтура сп.зал
    4 11:15 - 12:00 Математика 209 Математика 209 Математика 209 Математика 209 Литература 305 История 302
    5 12:20 - 13:05 Физическая культура сп. зал Информатика и ИКТ 203 Доп. геометрия 209 Информатика и ИКТ 203 Физика 207 История 302
    6 13:15 - 14:00 Информатика и ИКТ 203 Информатика и ИКТ 203 Доп. геометрия 209 Обществознание 303 Физика 207 Литература 305
    7 14.10 - 14.55 ОРР 302 Русский язык 305 Доп. русский язык 305 Обществознание 303 ОРР 302 ОБЖ 306
    8 15:00 - 15:45                        

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Английский язык 213 Литература 305 Химия 210 Английский язык 213     Математика 209
    2

    09:15 - 10:00

    Английский язык 213 Английский язык 213     Английский язык 213     Биология 301
    3 10:10 - 10:55 Математика 209 Математика 209 Астрономия 301 Математика 209 Физическая культура сп. зал Физическая культура сп.зал
    4 11:15 - 12:00 Математика 209 Математика 209 Математика 209 Математика 209 Литература 305 История 302
    5 12:20 - 13:05 Физическая культура сп. зал  Английский язык 213 Доп. геометрия 209 Обществознание 306 Физика 207 История 302
    6 13:15 - 14:00     Право 302 Доп. геометрия 209 Обществознание 303 Физика 207 Литература 305
    7 14.10 - 14.55 ОРР 302 Русский язык 305 Доп. русский язык 305 Обществознание 303 ОРР 302 ОБЖ 306
    8 15:00 - 15:45                        

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Биология 309 Биология 309 Английский язык 213 Математика 209     ОРР 302
    2
    09:15 - 10:00
    Биология 309 Биология 309 Биология 309 Математика 209     Физика 211
    3 10:10 - 10:55 Английский язык 213 Английский язык 213 Химия 210 Обществознание 211 Физика 207 История 302
    4 11:15 - 12:00 Обществознание 204 Физическая культура сп. зал Физическая культура сп. зал Литература 305 География 206 Литература 305
    5 12:20 - 13:05 История 302     Астрономия 301 Физическая культура сп. зал Математика 209 Математика 209
    6 13:15 - 14:00 Литература 305     Литература 305 Русский язык 305 Математика 209 Математика 209
    7 14:10 - 14:55                 ОБЖ 303    

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Биология 309 Биология 309 Английский язык 204 Математика 209 Химия 308 ОРР 302
    2

    09:15 - 10:00

    Биология 309 Биология 309 Биология 309 Математика 209 Химия 308 Физика 211
    3 10:10 - 10:55 Английский язык 204 Английский язык 306 Химия 308 Обществознание 211 Физика 207 История 302
    4 11:15 - 12:00 Обществознание 204 Физическая культура сп. зал Физическая культура сп. зал Литература 305 География 206 Литература 305
    5 12:20 - 13:05 История 302 Химия 308 Астрономия 301 Физическая культура сп. зал Математика 209 Математика 209
    6 13:15 - 14:00 Литература 305 Химия 308 Литература 305 Русский язык 305 Математика 209 Математика 209
    7 14:10 - 14:55                 ОБЖ 303    

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Английский язык 213 ОРР библ. Математика 209 Английский язык 213 Математика 209    
    2
    09:15 - 10:00
    Английский язык 213 Английский язык 213 Математика 209 Английский язык 213 Математика 209 Физическая культура сп. зал
    3 10:10 - 10:55 История 302 Русский язык 305 Химия 210 Физика 207 Биология 301 Математика 209
    4 11:15 - 12:00 История 302 Литература 305 Астрономия 301 Физическая культура сп. зал Физическая культура сп. зал Математика 209
    5 12:20 - 13:05 Литература 305 Английский язык 213 Русский язык 305 Литература 305 Обществознание 303 Русский язык 305 
    6 13:15 - 14:00 Обществознание 310 Право 302 ОРР 302 ОБЖ 303        
    7 14:10 - 14:55 Обществознание 310                    

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Английский язык 204 ОРР библиотека Математика 209 География 206 Математика 209    
    2

    09:15 - 10:00

    Английский язык 204 География 206 Математика 209 Английский язык 204 Математика 209 Физическая культура сп. зал
    3 10:10 - 10:55 История 302 Русский язык 305 Химия 210 Физика 207 Биология 301 Математика 209
    4 11:15 - 12:00 История 302 Литература 305 Астрономия 301 Физическая культура сп. зал Физическая культура сп. зал Математика 209
    5 12:20 - 13:05 Литература 305 География 206 Русский язык 305 Литература 305 Обществознание 303 Русский язык 305
    6 13:15 - 14:00 Обществознание 310 Право 302 ОРР 302 ОБЖ 303        
    7 14:10 - 14:55 Обществознание 310                    

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Математика 208 Математика 208 Доп. математика 208 Математика 208 Математика 208 Литература  
    2

    09:15 - 10:00

    Математика 208 Математика 208 Доп. математика 208 Математика 208 Математика 208 Обществознание 306
    3 10:10 - 10:55 Литература 305 Физика 204     Русский язык 305 История 211    
    4 11:15 - 12:00 Русский язык 305  Физика 204 Химия 210 Английский язык 204 История 302    
    5 12:20 - 13:05     Русский язык 305 Физическая культура сп. зал Английский язык 204 Английский язык 304    
    6 13:15 - 14:00     Литература 305 ОРР 303 Физическая культура сп. зал     ОБЖ 306
    7 14:10 - 14:55     Обществознание 302 Доп. геометрия 209 ОБЖ 206   сп. зал    
    8 15:00 - 15:45         Доп. геометрия 209            

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Математика 208 Математика 208 Доп. математика 208 Математика 208 Математика 208 Литература  
    2

    09:15 - 10:00

    Математика 208 Математика 208 Доп. математика 208 Математика 208 Математика 208 Обществознание 306
    3 10:10 - 10:55 Литература 305 Физика 207 Физика 207 Русский язык 305 История 211    
    4 11:15 - 12:00 Русский язык 305 Физика 207 Химия 210 Английский язык 204 История 302 Физика 207
    5 12:20 - 13:05 Информатика и ИКТ 202 Русский язык 305 Физическая культура сп. зал Английский язык 204 Английский язык 304 Физика 207
    6 13:15 - 14:00 Доп. физика 207 Литература 305 ОРР 303 Физическая культура сп. зал     ОБЖ 306
    7 14:10 - 14:55 Доп. физика 207 Обществознание 302 Доп. геометрия 209 ОБЖ 206        
    8 15:00 - 15:45         Доп. геометрия 209            

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Математика 208 Математика 208 Доп. математика 208 Математика 208 Математика 208 Литература  
    2

    09:15 - 10:00

    Математика 208 Математика 208 Доп. математика 208 Математика 208 Математика 208 Обществознание 306
    3 10:10 - 10:55 Литература 305 Физика 207 Физика 207 Русский язык 305 История 211 Информатика и ИКТ  
    4 11:15 - 12:00 Русский язык 305 Физика 207 Химия 210 Английский язык 204 История 302 Физика 207
    5 12:20 - 13:05 Информатика и ИКТ 203 Русский язык 305 Физическая культура сп. зал Английский язык 204 Английский язык 304 Физика 207
    6 13:15 - 14:00 Доп. физика 207 Литература 305 ОРР 303 Физическая культура сп. зал Информатика и ИКТ 203 ОБЖ 306
    7 14:10 - 14:55 Доп. физика 207 Обществознание 302 Доп. геометрия 209 ОБЖ 206 Информатика и ИКТ 203    
    8 15:00 - 15:45         Доп. геометрия 209            

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Математика 208 Математика 208 Доп. математика 208 Математика 208 Математика 208 Литература  
    2

    09:15 - 10:00

    Математика 208 Математика 208 Доп. математика 208 Математика 208 Математика 208 Обществознание 306
    3 10:10 - 10:55 Литература 305 Физика 204     Русский язык 305 История 211 Информатика и ИКТ  
    4 11:15 - 12:00 Русский язык 305 Физика 204 Химия 210 Английский язык 205 История 302    
    5 12:20 - 13:05 Информатика и ИКТ 203 Русский язык 305 Физическая культура сп. зал Английский язык 205 Английский язык 205    
    6 13:15 - 14:00     Литература 305 ОРР 303 Физическая культура сп. зал Информатика и ИКТ 203 ОБЖ 306
    7 14:10 - 14:55     Обществознание 302 Доп. геометрия 209 ОБЖ 206 Информатика и ИКТ 203    
    8 15:00 - 15:45         Доп. геометрия 209            

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Математика 208 Математика 208 Доп. математика 208 Математика 208 Математика 208 Литература  
    2

    09:15 - 10:00

    Математика 208 Математика 208 Доп. математика 208 Математика 208 Математика 208 Обществознание 306
    3 10:10 - 10:55 Литература 305 Физика 207 Физика 207 Русский язык 305 История 211    
    4 11:15 - 12:00 Русский язык 305 Физика 207 Химия 210 Английский язык 205 История 302 Физика 207
    5 12:20 - 13:05 Информатика и ИКТ 202 Русский язык 305 Физическая культура 210 Английский язык 205 Английский язык 205 Физика 207
    6 13:15 - 14:00 Доп. физика 207 Литература 305 ОРР 303 Физическая культура сп. зал     ОБЖ 306
    7 14:10 - 14:55 Доп. физика 207 Обществознание 302 Доп. геометрия 209 ОБЖ 206        
    8 15:00 - 15:45         Доп. геометрия 209            

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05     Физическая культура сп. зал Биология 309     Физика 301 Английский язык 204
    2

    09:15 - 10:00

        Английский язык 204 Химия 210     Обществознание 309 Английский язык 204
    3 10:10 - 10:55 Биология 309 Биология 309 Русский язык 311 Физическая культура сп. зал Литература 311 Литература 311
    4 11:15 - 12:00 Биология 309 Биология 309 Русский язык 311 Литература 311 Доп. биология 309 История 306
    5 12:20 - 13:05 Обществознание 310 Математика 209 Математика 205 Математика 209 Доп. биология 309 История 306
    6 13:15 - 14:00 Физика 209 Математика 209 Математика 205 Математика 209 ОРР 303 Физическая культура сп.зал
    7 14:10 - 14:55 Русский язык 211 ОБЖ 302 ОРР 303            

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05     Физическая культура сп. зал Биология 309     Физика 301 Английский язык 205
    2

    09:15 - 10:00

        Английский язык 205 Химия 210     Обществознание 309 Английский язык 205
    3 10:10 - 10:55 Биология 309 Биология 309 Русский язык 311 Физическая культура сп. зал Литература 311 Литература 311
    4 11:15 - 12:00 Биология 309 Биология 309 Русский язык 311 Литература 311 Доп. биология 309 История 306
    5 12:20 - 13:05 Обществознание 310 Математика 209 Математика 205 Математика 209 Доп. биология 309 История 306
    6 13:15 - 14:00 Физика 209 Математика 209 Математика 205 Математика 209 ОРР 303 Физическая культура сп.зал
    7 14:10 - 14:55 Русский язык 311  ОБЖ 302 ОРР 303           сп. зал

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Химия 308 Физическая культура сп. зал Биология 309 Химия 308 Физика 301 Английский язык 205
    2

    09:15 - 10:00

    Химия 308 Английский язык 205 Химия 308 Химия 308 Обществознание 309 Английский язык 205
    3 10:10 - 10:55 Биология 309 Биология 309 Русский язык 311 Физическая культура сп. зал Литература 311 Литература 311
    4 11:15 - 12:00 Биология 309 Биология 309 Русский язык 311 Литература 311 Доп. биология 309 История 306
    5 12:20 - 13:05 Обществознание 310 Математика 209 Математика 205 Математика 209 Доп. биология 309 История 306
    6 13:15 - 14:00 Физика 209 Математика 209 Математика 205 Математика 209 ОРР 303 Физическая культура сп.зал
    7 14:10 - 14:55 Русский язык 211 ОБЖ 302 ОРР 303            

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Математика 209 Английский язык 205 Литература 311 Английский язык 205 Английский язык 205 Литература 311
    2

    09:15 - 10:00

    Математика 209 Физическая культура сп. зал Химия 210 Английский язык 205 Английский язык 205 Математика 209
    3 10:10 - 10:55 Русский язык 311 Русский язык 311 Математика 209 Русский язык 311 Математика 209 Обществознание 306
    4 11:15 - 12:00 Английский язык 107 Обществознание 302 История 303 Обществознание 207 Математика 209 Биология 301
    5 12:20 - 13:05 ОРР 207 Физика 204 История 303 Литература 311 Физическая культура сп. зал Физическая культура сп.зал
    6 13:15 - 14:00 ОРР 310     Экономика 204     Физика 310    
    7 14:10 - 14:55                        

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05  Математика 209 Английский язык 204 Литература 311 Английский язык 204     Литература 311
    2

    09:15 - 10:00

    Математика 209 Физическая культура сп. зал Химия 210 Физическая культура сп. зал     Математика 209
    3 10:10 - 10:55 Русский язык 311 Русский язык 311 Математика 209 Русский язык 311 Математика 209 Обществознание 306
    4 11:15 - 12:00 Английский язык 304 Обществознание 302 История 303 Обществознание 207 Математика 209 Биология 301
    5 12:20 - 13:05 ОРР 207 Физика 204 История 303 Литература 311 Физическая культура сп. зал Физическая культура сп.зал
    6 13:15 - 14:00 ОРР 310     Экономика 204     Физика 310    
    7 14:10 - 14:55                        


 

 

Контактные данные_

660017, Красноярск, ул. Урицкого, 121

licey2krsk@mail.ru

(391) 227-82-97, 227-83-21, 223-99-19; Факс : (391) 268-17-13

Baner_BusGoV.jpg