• Младшая школа

    Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    1 08.20-08.55 Физическая культура Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык
    2 09.15-09.50 Русский язык Математика Технология Математика Физическая культура
    3 10.00-10.35 Математика Изобразительное искусство Физическая культура Литературное чтение Музыка
    4 10.45-11.20 Окружающий мир Литературное чтение Математика Окружающий мир Литературное чтение
    5 11.30-12.05     Литературное чтение    

    Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    1 08.20-08.55 Русский язык Русский язык Математика Русский язык Физическая культура
    2 09.05-09.40 Окружающий мир Изобразительное искусство Физическая культура Литературное чтение Музыка
    3 10.00-10.35 Физическая культура Математика Русский язык Окружающий мир Русский язык
    4 10.55-11.30 Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Математика Математика
    5 11.40-12.15     Технология    

    Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    1 08.20-08.55 Русский язык Русский язык Физическая культура Русский язык Русский язык
    2 09.05-09.40 Физическая культура Математика Музыка Математика Изобразительное искусство
    3 10.00-10.35 Математика Литературное чтение Русский язык Литературное чтение Физическая культура
    4 10.55-11.30 Литературное чтение Окружающий мир Математика Окружающий мир Литературное чтение
    5 11.40-12.15     Технология    

      Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
    6 13.15-14.00 Физическая культура Русский язык Английский язык Физическая культура Русский язык  Английский язык
    7 14.10-14.55 Русский язык Физическая культура Русский язык Русский язык Технология  Изобразительное искусство
    8 15.00-15.45 Математика Математика Музыка Литературное чтение Математика  
    9 16:00-16:45 Литературное чтение Окружающий мир Математика Окружающий мир Литературное чтение  
    10 16:50-17:35     Литературное чтение      

    Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
    6 13.15-14.00 Русский язык Физическая культура Русский язык Русский язык Математика Русский язык
    7 14.10-14.55 Математика Музыка Литературное чтение Физическая культура Литературное чтение Английский язык
    8 15.00-15.45 Физическая культура Русский язык Математика Математика Окружающий мир  Изобразительное искусство
    9 16:00-16:45 Английский язык Литературное чтение Окружающий мир Литературное чтение Технология  
    10 16:50-17:35            

    Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
    6 13.15-14.00 Русский язык Русский язык Физическая культура Русский язык Физическая культура Английский язык
    7 14:10-14:55 Технология Математика Русский язык Литературное чтение Русский язык Изобразительное искусство
    8 15:00-15:45 Литературное чтение Музыка Математика Математика Математика  
    9 16:00-16:45 Окружающий мир Физическая культура Литературное чтение Окружающий мир Литературное чтение  
    10 16:50-17:35 Английский язык          
                   

    Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
    6 13.15-14.00 Английский язык Русский язык Русский язык Русский язык Окружающий мир Литературное чтение
    7 14:10-14:55 Русский язык Физическая культура Математика Математика Математика Физическая культура
    8 15:00 - 15:45 Математика Математика Литературное чтение Физическая культура Английский язык Информатика и ИКТ
    9 16:00-16:45 Литературное чтение Литературное чтение Окружающий мир Музыка Русский язык Изобразительное искусство
    10 16:50-17:35     Технология      
                   

    Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
    6 13.15-14.00 Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык Физическая культура
    7
    14:10 - 14:55
    Математика Математика Английский язык Физическая культура Математика Информатика и ИКТ
    8 15:00 - 15:45 Литературное чтение Физическая культура Математика Музыка Изобразительное искусство Литературное чтение
    9 16:00 - 16:45 Окружающий мир Литературное чтение Литературное чтение Математика Английский язык Окружающий мир
    10 16:50 - 17:35     Технология      

    Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
    1 08:20- 09:05 Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык Физическая культура
    2
    09:15 -10:00
    Математика Литературное чтение Математика Математика Математика Изобразительное искусство
    3 10:10- 10:55 Литературное чтение Математика Литературное чтение Музыка Физическая культура  
    4 11:15- 12:00 Окружающий мир Английский язык Английский язык Физическая культура Литературное чтение  
    5 12:20- 13:05 ОРКСЭ Технология   Окружающий мир    
    6 13.15-14.00            

    Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
    1 08:20 - 09:05 Русский язык Технология Русский язык Русский язык Русский язык  
    2
    09:15 - 10:00
    Математика Литературное чтение Математика Математика Физическая культура Физическая культура 
    3 10:10 - 10:55 Литературное чтение Математика Физическая культура Английский язык Литературное чтение  Изобразительное искусство
    4 11:15 - 12:00 Окружающий мир Русский язык Литературное чтение Музыка Математика  
    5 12:20 - 13:05 ОРКСЭ Английский язык   Окружающий мир    
    6 13.15-14.00            

  • Средняя школа

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Биология 301 Русский язык 310 Информатика 203 202 Физическая культура сп. зал Технология 304 маст. Физическа культура сп. зал
    2
    09:15 - 10:00
    Физическая культура сп. зал Английский язык 213 205 Русский язык 310 Английский язык 213 205 Технология 304 маст. Математика 208
    3 10:10 - 10:55 Русский язык 310 Всеобщая история 303 Литература 310 Математика 309 Литература 310 Русский язык 310
    4 11:15 - 12:00 Литература 310 Математика 205 Музыка 110 Всеобщая история 303 Русский язык 310 География 210
    5 12:20 - 13:05 Английский язык 213 205 Русский язык 310 Математика 309 Математика 309 Математика 208 Изобразительное искусство 110
    6 13.15 - 14.00                        

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Математика 210 Английский язык 213 205 Русский язык 311 Английский язык 213 205 Русский язык 311 География 210
    2
    09:15 - 10:00
    Русский язык 311 Всеобщая история 303 Математика 302 Физическая культура сп. зал Литература 311 Физическая культура сп. зал
    3 10:10 - 10:55 Биология 301 Русский язык 311 Музыка 110 Русский язык 311 Всеобщая история 303 Математика 208
    4 11:15 - 12:00 Математика 201 Литература 311 Изобразительное искусство 211 Литература 311 Английский язык 213 205 Математика 208
    5 12:20 - 13:05 Физическая культура сп. зал Математика 205 Информатика 203 202 Технология 304 маст.     Русский язык 311
    6 13.15 - 14.00             Технология 304 маст.        

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Физическая культура сп. зал Математика 210 Математика 201 Информатика 203 202 Литература 310 Изобразительное искусство 110
    2 09:15 - 10:00 Русский язык 310 Русский язык 310 Всеобщая история 303 Математика 301 Русский язык 310 Всеобщая история 303
    3 10:10 - 10:55 Математика 211 Математика 211 Английский язык 213 205 Технология 304 маст. Английский язык 213 205 География 210
    4 11:15 - 12:00 Биология 301 Русский язык 310 Русский язык 310 Технология 304 маст. Математика 211 Русский язык 310
    5 12:20 - 13:05 Литература 310 Физическая культура сп. зал Литература 310 Английский язык 213 205 Музыка 110    
    6 13.15 - 14.00         Физическая культура сп. зал            

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Русский язык 311 Литература 311 Музыка 110 Математика 301 Изобразительное искусство 110 Всеобщая история 303
    2 09:15 - 10:00 Биология 301 Русский язык 311 Русский язык 311 Информатика 203 202 Математика 206 География 210
    3 10:10 - 10:55 Английский язык 213 210 Английский язык 213 210 Математика 211 Математика 211 Технология 304 маст. Русский язык 311
    4 11:15 - 12:00 Математика 211 Математика 211 Всеобщая история 303 Английский язык 213 210 Технология 304 маст. Литература 311
    5 12:20 - 13:05 Физическая культура сп. зал Физическая культура сп. зал Литература 311 Русский язык 311 Русский язык 311 Физическая культура сп. зал
    6 13.15 - 14.00                        

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
                               
    6 13.15 - 14.00 Английский язык 213 205 Информатика 203 202 Технология 304 маст. Математика 211 Русский язык 306 Русский язык 306
    7
    14.10 - 14.55
    Математика 211 Математика 211 Технология 304 маст. Английский язык 213 205 Английский язык 213 205 Физическая культура сп. зал
    8 15.00 - 15.45 Литература 306 Русский язык 306 Математика 211 Математика 211 Русский язык 306 Всеобщая история. История России 205
    9 16:00 - 16:45 Математика 211 Физическая культура сп. зал Всеобщая история. История России 306 Биология 301 Изобразительное искусство 110    
    10 16.50 - 17.35 Русский язык 306 Музыка 110 Обществознание 306 Литература 306        
    11 17:40 - 18:25 География 206 Литература 306 Физическая культура сп. зал Русский язык 306        

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    5 12:20 - 13:05                        
    6 13.15 - 14.00 Математика 211 Математика 211 Математика 211 Информатика 203 202 Математика 211 Русский язык 309
    7

    14.10 - 14.55

    Английский язык 213 205 Английский язык 213 205 Вссеобщая история. История России 306 Математика 211 Музыка 110 Литература 309
    8 15.00 - 15.45 Математика 211 Русский язык 309 Технология 304 маст. Русский язык 309 Английский язык 213 205 Физическая культура сп. зал
    9 16:00 - 16:45 Русский язык 309 Обществознание 310 Технология 304 маст. География 206 Русский язык 309 Всеобщая история. История России 205
    10  16.50 - 17.35 Литература 309 Физическая культура сп. зал Физическая культура сп. зал Литература 309 Русский язык 309    
    11 17:40 - 18:25             Биология 301 Изобразительное искусство 110    

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    4 11.15 - 12.00 Биология 302 Русский язык 309 Английский язык 213 204 Математика 211 Английский язык 202 204 Русский язык 309
    5 12.20 - 13.05 Английский язык 301 204 Математика 211 Математика 211 Математика 211 Математика 211 Технология 304 маст.
    6 13.15 - 14.00 Литература 309 Русский язык 309 Русский язык 309 Музыка 110 Изобразительное искусство 207 Технология 304 маст.
    7 14.10 - 14.55 Русский язык 309 Информатика 203 202 Математика 211 Обществознание 302 Литература 309 Физическая культура сп. зал
    8 15:00 - 15:45 География 206 Всеобщая история. История России 310 Литература 309 Всеобщая история. История России 302 Русский язык 309 Физическая культура сп. зал
    9  16:00 - 16:45     Физическая культура сп. за                

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    4 11:15 - 12:00 Физика 303 Русский язык 306 Технология 304 маст Физика 309 Изобразительное искусство 110 Русский язык 306
    5 12:20 - 13:05 Информатика 203 202 Литература 306 Технология 304 маст. Всеобщая история. История России 302 английский язык 205 107 Русский язык 306
    6 13:15 - 14:00 Русский язык 306 Английский язык 205 107 Геометрия 208 Английский язык 205 107 Музыка 110 Биология 301
    7 14:10 - 14:55 Алгебра 208 Алгебра 208 Геометрия 208 Алгебра 208 Литература 306 География 206
    8 15:00 - 15:45 Физическая культура сп. зал Всеобщая история. История России 302 Обществознание 302 География 206 Алгебра 208 Физическая культура сп. зал
    9 16:00 - 16:45             Физическая культура сп. зал        

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    5 12:20 - 13:05                        
    6 13:15 - 14:00 Физика 303 Технология 304 маст. Физика 308 Русский язык 306 Алгебра 209 Всеобщая история. История России 302
    7 14:10 - 14:55 Английский язык 301 202 Технология 304 маст. Всеобщая история. История России 302 Литература 306 Английский язык 202 107 Биология 301
    8 15:00 - 15:45 Информатика 203 202 Физическая культура сп. зал Алгебра 209 Геометрия 209 Алгебра 209 Литература 306
    9 16:00 - 16:45 Русский язык 306 Русский язык 306 Английский язык 213 107 Геометрия 209 Физическая культура сп. зал География 206
    10 16:50 - 17:35 Алгебра 209 Обществознание 302 Алгебра 209 Физическая культура сп. зал Изобразительное искусство 110 География 206
    11 17:40 - 18:25     Музыка 110         Русский язык 306    

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    5 12:20 - 13:05                        
    6 13:15 - 14:00 Алгебра 201 Геометрия 201 Алгебра 201 Алгебра 201 Английский язык 202 107 Физика 201
    7 14:10 - 14:55 Руский язык 306 Геометрия 201 Физика 308 Алгебра 201 Физическая культура сп. зал Литература 306
    8 15:00 - 15:45 Английский язык 301 107 Информатика 203 202 Английский язык 213 107 Русский язык 306 Технология 304 маст. Биология 301
    9 16:00 - 16:45 Физическая культура сп. зал Всеобщая история. История России 302 Обществознание 302 Физическая культура сп. зал Технология 304 маст. Русский язык 306
    10 16:50 - 17:35 География 206 Литература 306 Всеобщая история. История России 302 География 206 Русский язык 306 Изобразительное искусство 110
    11 17:40 - 18:25             Музыка 110        
                               

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Математика 209 Математика 201 Математика 210 Английский язык 304 107 Математика 210 Биология 211
    2 09:15 - 10:00 Математика 209 Математика 201 Математика 210 История 303 Математика 210 Биология 211
    3 10:10 - 10:55 Химия 308 Физика 207 Информтаика и ИКТ 203 202 Обществознание 303 География 206 Физическая культура сп. зал
    4 11:15 - 12:00 Русский язык 305 Английский язык 304 107 Физическая культура сп. зал География 206 История 303 Искусство 301
    5 12:20 - 13:05 Русский язык 305 ОБЖ 206 Химия 308 Природа и экология Красноярского края 206 Технология 304 маст. Физика 207
    6 13:15 - 14:00 Дополнительная математика 210 Физическая культура сп. зал Литература 305     Русский язык 305 Литература 305
    7 14:10 - 14:55     Дополнительная математика 209 Английский язык 205 107            

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Биология 302 Физическая культура сп. зал Литература 305 Физическая культура сп. зал Русский язык 305 ОБЖ 206
    2
    09:15 - 10:00
    Русский язык 305 Физика 301 Физическая культура сп. зал Английский язык 304 107 Литература 305 Природа и экология Красноярского края 206
    3 10:10 - 10:55 География 206 Математика 201 Общество 303 География 206 Химия 308 Искусство 301
    4 11:15 - 12:00 Химия 308 Математика 201 Английский язык 306 107 Математика 201 Биология 201 Физика 201
    5 12:20 - 13:05 Математика 201 Английский язык 304 107 История 303 Математика 201 Математика 201 История 303
    6 13:15 - 14:00         Информатика и ИКТ 203 202 Русский язык 305 Технология 304 маст.    
    7 14:10 - 14:55                        

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Математика 201 Технология 304 маст. Физическая культура сп. зал Русский язык 311 Химия 308 Искусство 301
    2
    09:15 - 10:00
    Физика 303 Английский язык 204 107 Математика 201 Физическая культура сп. зал История 303 Физика 201
    3 10:10 - 10:55 Математика 201 География 206 Математика 201 Математика 201 Английский язык 202 107 История 303
    4 11:15 - 12:00 Русский язык 311 Природа и экология Красноярского края 206 Информатика и ИКТ 203 202 Химия 308 Русский язык 311 География 206
    5 12:20 - 13:05 Биология 302 Химия 308 Английский язык 213 107 Обществознание 303 Физическая культура сп. зал ОБЖ 206
    6 13:15 - 14:00 Биология 302 Литература 311     Литература 311 Математика 201 Биология 211
    7 14:10 - 14:55                        

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Русский язык 305 Физика 301 Обществознание 303 Математика 201 Английский язык 202 107 Физика 201
    2
    09:15 - 10:00
    Математика 201 Технология 304 маст. Русский язык 305 География 206 Математика 201 Искусство 301
    3 10:10 - 10:55 Литература 305 Английский язык 204 107 Химия 308 Английский язык 301 107 Математика 201 ОБЖ 206
    4 11:15 - 12:00 Природа и экология Красноярского края 206 История 303 Математика 201 Информатика и ИКТ 203 202 Химия 308 История 303
    5 12:20 - 13:05 География 206 Математика 201 Дополнительная математика 201 Литература 305 Русский язык 305 Биология 211
    6 13:15 - 14:00     Физическая культура сп. зал Физическая культура сп. зал Биология 301 Физическая культура сп. зал    

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Математика 211 Информатика и ИКТ 203 202 Литература 310 Математика 211 Физическая культура сп. зал Русский язык 310
    2
    09:15 - 10:00
    Математика 211 Информатика и ИКТ 203 202 Химия 308 Математика 211 Английский язык 202 107 Литература 310
    3 10:10 - 10:55 Физика 207 Физическая культура сп. зал Математика 208 Химия 308 Биология 211 История 302
    4 11:15 - 12:00 Физика 207 Искусство 301 Математика 208 История 302 ОБЖ 206 Физическая культура сп. зал
    5 12:20 - 13:05 Английский язык 210 107 Математика 208 Дополнительная физика 207 Английский язык 210 107 Литература 310 Обществознание 302
    6 13:15 - 14.00     Математика 208 Дополнительная физика 207 География 206 Русский язык 310 География 206
    7 14:10 - 14:55             Биология 301        

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Информатика и ИКТ 203 202 Английский язык 204 107 Математика 211 Искусство 309 Обществознание 302 Физика  204
    2
    09:15 - 10:00
    Информатика и ИКТ 203 202 География 206 Математика 211 История 302 Химия 308 Литература 309
    3 10:10 - 10:55 Биология 302 Химия 308 Английский язык 302 107 Физика 207 Математика 208 Литература 309
    4 11:15 - 12:00 Математика 208 Математика 208 Литература 309 Английский язык 301 107 Математика 208 История 302
    5 12:20 - 13:05 Математика 208 Русский язык 309 География 206 Физическая культура сп. зал Русский язык 309 Физическая культура сп. зал 
    6 13:15 - 14:00     ОБЖ 206 Физическая культцра сп. зал Математика 208 Биология 309    
    7 14:10 - 14:55                        

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 ОБЖ 206 Математика 211 Химия 308 История 302 География 206 Литература 309
    2
    09:15 - 10:00
    Биология 302 Физика 207 Литература 306 Искусство 309 Математика 211 История 302
    3 10:10 - 10:55 Математика 208 Информатика и ИКТ 203 202 Литература 306 Физическая культура сп. зал Физика 306 Биология 211
    4 11:15 - 12:00 Английский язык 210 107 Информатика и ИКТ 203 202 Обществознание 302 Математика 208 Английский язык 210 107 Биология 211
    5 12:20 - 13:05 Русский язык 309 Физическая культура сп. зал Математика 208 Математика 208 Химия 308    
    6 13:15 - 14:00 География 206 Химия 308 Английский язык 310 107 Русский язык 309 Физическая культура сп. зал    
    7 14:10 - 14:55                        

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 9:05 Физическая культура акт. зал Физика 207 ОБЖ 206 География 206 Математика 211 Физическая культура сп. зал
    2
    09:15 - 10:00
    Физическая культура акт. зал Математика 211 Биология 301 Английский язык 210 204 История 302 Литература 306
    3 10:10 - 10:55 Информатика и ИКТ 203 202 Математика 208 Английский язык 210 204 Математика 208 Английский язык 210 204 Русский язык 306
    4 11:15 - 12:00 Информатика и ИКТ 203 202 Химия 308 Химия 308 Физика 207 Литература 306    
    5 12:20 - 13:05 Литература 306 Искусство 301 История 302 Биология 301 География 206    
    6 13:15 - 14:00 Математика 208 Русский язык 306 Обществознание 302     Математика 208    
    7 14:10 - 14:55                        

  • Старшая школа

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05     Литература 305 Химия 210     Английский язык 204 Математика 209
    2
    09:15 - 10:00
            Английский язык 204     Английский язык 204 Биология 301
    3 10:10 - 10:55 Математика 209 Математика 209 Астрономия 301 Математика 209 Физическая культура сп. зал Физическая культура сп.зал
    4 11:15 - 12:00 Математика 209 Математика 209 Математика 209 Математика 209 Литература 305 История 302
    5 12:20 - 13:05 Физическая культура сп. зал Информатика и ИКТ 203 Доп. геометрия 209 Информатика и ИКТ 203 Физика 207 История 302
    6 13:15 - 14:00 Информатика и ИКТ 203 Информатика и ИКТ 203 Доп. геометрия 209 Обществознание 303 Физика 207 Литература 305
    7 14.10 - 14.55 ОРР 302 Русский язык 305 Доп. русский язык 305 Обществознание 303 ОРР 302 ОБЖ 306
    8 15:00 - 15:45                        

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Физика 207 Литература 305 Химия 210 Физика 207 Английский язык 213 Математика 209
    2
    09:15 - 10:00
    Физика 207 Физика 207 Английский язык 213 Физика 207 Английский язык 213 Биология 301
    3 10:10 - 10:55 Математика 209 Математика 209 Астрономия 301 Математика 209 Физическая культура сп. зал Физическая культура сп.зал
    4 11:15 - 12:00 Математика 209 Математика 209 Математика 209 Математика 209 Литература 305 История 302
    5 12:20 - 13:05 Физическая культура сп. зал     Доп. геометрия 209         История 302
    6 13:15 - 14:00         Доп. геометрия 209 Обществознание 303     Литература 305
    7 14:10 - 14:55  ОРР  302 Русский язык 305 Доп. русский язык 305 Обществознание 303 ОРР 302 ОБЖ 306
    8 15:00 - 15:45                        

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Физика 207 Литература 305 Химия 210 Физика 207 Английский язык 204 Математика 209
    2

    09:15 - 10:00

    Физика 207 Английский язык 207 Английский язык 204 Физика 207 Английский язык 204 Биология 301
    3 10:10 - 10:55 Математика 209 Математика 209 Астрономия 301  Математика 209  Физическая культура сп. зал Физическая культура сп. зал
    4 11:15 - 12:00 Математика 209 Математика 209 Математика 209  Математика 209  Литература 305 История 302
    5 12:20 - 13:05 Физическая культура сп. зал Информатика и ИКТ 203 Доп. геометрия 209  Информатика и ИКТ  203     История  302
    6 13:15 - 14:00 Информатика и ИКТ 203 Информатика и ИКТ 203 Доп. геометрия 209 Обществознание 303      Литература 305
    7 14:10 - 14:55 ОРР 302 Русский язык 305 Доп. русский язык 305 Обществознание 303  ОРР 302 ОБЖ 306
    8 15:00 - 15:45                        

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05     Литература 305 Химия 210      Английский язык 213 Математика 209
    2

    09:15 - 10:00

            Английский язк 213     Английский язык 213 Биология 301 
    3 10:10 - 10:55 Математика 209 Математика 209 Астрономия 301 Математика 209 Физическая культура сп. зал Физическая кльтура сп.зал
    4 11:15 - 12:00 Математика 209 Математика 209 Математика 209 Математика 209 Литература 305 История 302
    5 12:20 - 13:05 Физическая культура сп. зал Информатика и ИКТ 203 Доп. геометрия 209 Информатика и ИКТ 203 Физика 207 История 302
    6 13:15 - 14:00 Информатика и ИКТ 203 Информатика и ИКТ 203 Доп. геометрия 209 Обществознание 303 Физика 207 Литература 305
    7 14.10 - 14.55 ОРР 302 Русский язык 305 Доп. русский язык 305 Обществознание 303 ОРР 302 ОБЖ 306
    8 15:00 - 15:45                        

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Английский язык 213 Литература 305 Химия 210 Английский язык 213     Математика 209
    2

    09:15 - 10:00

    Английский язык 213 Английский язык 213     Английский язык 213     Биология 301
    3 10:10 - 10:55 Математика 209 Математика 209 Астрономия 301 Математика 209 Физическая культура сп. зал Физическая культура сп.зал
    4 11:15 - 12:00 Математика 209 Математика 209 Математика 209 Математика 209 Литература 305 История 302
    5 12:20 - 13:05 Физическая культура сп. зал  Английский язык 213 Доп. геометрия 209 Обществознание 306 Физика 207 История 302
    6 13:15 - 14:00     Право 302 Доп. геометрия 209 Обществознание 303 Физика 207 Литература 305
    7 14.10 - 14.55 ОРР 302 Русский язык 305 Доп. русский язык 305 Обществознание 303 ОРР 302 ОБЖ 306
    8 15:00 - 15:45                        

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05     Русский язык 305 Математика 209 Математика 209 Обществознание 306 История 302
    2
    09:15 - 10:00
    Химия 306 Биология 309 Математика 209 Математика 209 Обществознание 306 Физика 207
    3 10:10 - 10:55 Биология 309 Биология 309 Биология 309 Английский язык 213 204 Математика 209 Физика 207
    4 11:15 - 12:00 Биология 309 Английский язык 213 Физическая культура сп. зал Физическая культура сп. зал Математика 209 Литература 305
    5 12:20 - 13:05 Физическая культура сп. зал Английский язык 213 Астрономия 301 Химия 308 История 302 ОРР 302
    6 13:15 - 14:00 Литература 305 Литература 305 География 206 Химия 308     ОРР 302
    7 14:10 - 14:55         ОБЖ 306            

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Химия 308 Русский язык 305 Математика 209 Математика 209 Обществознание 306 История 302
    2

    09:15 - 10:00

    Химия 308 Биология 309 Математика 209 Математика 209 Обществознание 306 Физика 207
    3 10:10 - 10:55 Биология 309 Биология 309 Биология 309 Английский язык 204 Математика 209 Физика 207
    4 11:15 - 12:00 Биология 309 Английский язык 204 Физическая культура сп. зал Физическая культура сп. зал математика 209 Литература 305
    5 12:20 - 13:05 Физическая культура сп. зал Английский язык 204 Астрономия 301 Химия 308 История 302 ОРР 302
    6 13:15 - 14:00 Литература 305 Литература 305 География 209 Химия 308 Химия 308 ОРР 302
    7 14:10 - 14:55         ОБЖ 306            

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Английский язык 213 Физическая культура сп. зал Английский язык 213 Русский язык 305 Математика 209 Литература 305
    2
    09:15 - 10:00
    Английский язык 213 Русский язык 305 Английский язык 213 Русский язык 305 Биология 301 Литература 305
    3 10:10 - 10:55 Математика 209 Математика 209 Физика 301 Математика 209 Обществознание 207 Математика 209
    4 11:15 - 12:00 Химия 306 Право 302 Литература 305 Физическая культура сп. зал Обществознание 207 Физика 207
    5 12:20 - 13:05 ОБЖ библ. История 302 Математика 209 ОРР 302 Английский язык 213 Физическая культура сп. зал
    6 13:15 - 14:00     История 302 Астрономия 301 ОРР библ. Английский язык 213 Обществознание 205 
    7 14:10 - 14:55                        

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Английский язык 204 Физическая культура сп. зал Английский язык 204 Русский язык 305 Математика 209 Литература 305
    2

    09:15 - 10:00

    География 206 Русский язык 305 География 206 Русский язык 305 Биология 301 Литература 305
    3 10:10 - 10:55 Математика 209 Математика 209 Физика 301 Математика 209 Обществознание 207 Математика 209
    4 11:15 - 12:00 Химия 306 Право 302 Литература 305 Физическая культура сп. зал Обществознание 207 Физика 207
    5 12:20 - 13:05 ОБЖ библ. История 302 Математика 209 ОРР 302 Английский язык 204 Физическая культура сп. зал
    6 13:15 - 14:00     История 302 Астрономия 301 ОРР библ. География 206 Обществознание 205
    7 14:10 - 14:55                        

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Математика 208 Математика 208 Доп. математика 208 Математика 208 Математика 208 Литература  
    2

    09:15 - 10:00

    Математика 208 Математика 208 Доп. математика 208 Математика 208 Математика 208 Обществознание 306
    3 10:10 - 10:55 Литература 305 Физика 204     Русский язык 305 История 211    
    4 11:15 - 12:00 Русский язык 305  Физика 204 Химия 210 Английский язык 204 История 302    
    5 12:20 - 13:05     Русский язык 305 Физическая культура сп. зал Английский язык 204 Английский язык 304    
    6 13:15 - 14:00     Литература 305 ОРР 303 Физическая культура сп. зал     ОБЖ 306
    7 14:10 - 14:55     Обществознание 302 Доп. геометрия 209 ОБЖ 206   сп. зал    
    8 15:00 - 15:45         Доп. геометрия 209            

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Математика 208 Математика 208 Доп. математика 208 Математика 208 Математика 208 Литература  
    2

    09:15 - 10:00

    Математика 208 Математика 208 Доп. математика 208 Математика 208 Математика 208 Обществознание 306
    3 10:10 - 10:55 Литература 305 Физика 207 Физика 207 Русский язык 305 История 211    
    4 11:15 - 12:00 Русский язык 305 Физика 207 Химия 210 Английский язык 204 История 302 Физика 207
    5 12:20 - 13:05 Информатика и ИКТ 202 Русский язык 305 Физическая культура сп. зал Английский язык 204 Английский язык 304 Физика 207
    6 13:15 - 14:00 Доп. физика 207 Литература 305 ОРР 303 Физическая культура сп. зал     ОБЖ 306
    7 14:10 - 14:55 Доп. физика 207 Обществознание 302 Доп. геометрия 209 ОБЖ 206        
    8 15:00 - 15:45         Доп. геометрия 209            

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Математика 208 Математика 208 Доп. математика 208 Математика 208 Математика 208 Литература  
    2

    09:15 - 10:00

    Математика 208 Математика 208 Доп. математика 208 Математика 208 Математика 208 Обществознание 306
    3 10:10 - 10:55 Литература 305 Физика 207 Физика 207 Русский язык 305 История 211 Информатика и ИКТ  
    4 11:15 - 12:00 Русский язык 305 Физика 207 Химия 210 Английский язык 204 История 302 Физика 207
    5 12:20 - 13:05 Информатика и ИКТ 203 Русский язык 305 Физическая культура сп. зал Английский язык 204 Английский язык 304 Физика 207
    6 13:15 - 14:00 Доп. физика 207 Литература 305 ОРР 303 Физическая культура сп. зал Информатика и ИКТ 203 ОБЖ 306
    7 14:10 - 14:55 Доп. физика 207 Обществознание 302 Доп. геометрия 209 ОБЖ 206 Информатика и ИКТ 203    
    8 15:00 - 15:45         Доп. геометрия 209            

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Математика 208 Математика 208 Доп. математика 208 Математика 208 Математика 208 Литература  
    2

    09:15 - 10:00

    Математика 208 Математика 208 Доп. математика 208 Математика 208 Математика 208 Обществознание 306
    3 10:10 - 10:55 Литература 305 Физика 204     Русский язык 305 История 211 Информатика и ИКТ  
    4 11:15 - 12:00 Русский язык 305 Физика 204 Химия 210 Английский язык 205 История 302    
    5 12:20 - 13:05 Информатика и ИКТ 203 Русский язык 305 Физическая культура сп. зал Английский язык 205 Английский язык 205    
    6 13:15 - 14:00     Литература 305 ОРР 303 Физическая культура сп. зал Информатика и ИКТ 203 ОБЖ 306
    7 14:10 - 14:55     Обществознание 302 Доп. геометрия 209 ОБЖ 206 Информатика и ИКТ 203    
    8 15:00 - 15:45         Доп. геометрия 209            

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Математика 208 Математика 208 Доп. математика 208 Математика 208 Математика 208 Литература  
    2

    09:15 - 10:00

    Математика 208 Математика 208 Доп. математика 208 Математика 208 Математика 208 Обществознание 306
    3 10:10 - 10:55 Литература 305 Физика 207 Физика 207 Русский язык 305 История 211    
    4 11:15 - 12:00 Русский язык 305 Физика 207 Химия 210 Английский язык 205 История 302 Физика 207
    5 12:20 - 13:05 Информатика и ИКТ 202 Русский язык 305 Физическая культура 210 Английский язык 205 Английский язык 205 Физика 207
    6 13:15 - 14:00 Доп. физика 207 Литература 305 ОРР 303 Физическая культура сп. зал     ОБЖ 306
    7 14:10 - 14:55 Доп. физика 207 Обществознание 302 Доп. геометрия 209 ОБЖ 206        
    8 15:00 - 15:45         Доп. геометрия 209            

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05     Физическая культура сп. зал Биология 309     Физика 301 Английский язык 204
    2

    09:15 - 10:00

        Английский язык 204 Химия 210     Обществознание 309 Английский язык 204
    3 10:10 - 10:55 Биология 309 Биология 309 Русский язык 311 Физическая культура сп. зал Литература 311 Литература 311
    4 11:15 - 12:00 Биология 309 Биология 309 Русский язык 311 Литература 311 Доп. биология 309 История 306
    5 12:20 - 13:05 Обществознание 310 Математика 209 Математика 205 Математика 209 Доп. биология 309 История 306
    6 13:15 - 14:00 Физика 209 Математика 209 Математика 205 Математика 209 ОРР 303 Физическая культура сп.зал
    7 14:10 - 14:55 Русский язык 211 ОБЖ 302 ОРР 303            

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05     Физическая культура сп. зал Биология 309     Физика 301 Английский язык 205
    2

    09:15 - 10:00

        Английский язык 205 Химия 210     Обществознание 309 Английский язык 205
    3 10:10 - 10:55 Биология 309 Биология 309 Русский язык 311 Физическая культура сп. зал Литература 311 Литература 311
    4 11:15 - 12:00 Биология 309 Биология 309 Русский язык 311 Литература 311 Доп. биология 309 История 306
    5 12:20 - 13:05 Обществознание 310 Математика 209 Математика 205 Математика 209 Доп. биология 309 История 306
    6 13:15 - 14:00 Физика 209 Математика 209 Математика 205 Математика 209 ОРР 303 Физическая культура сп.зал
    7 14:10 - 14:55 Русский язык 311  ОБЖ 302 ОРР 303           сп. зал

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Химия 308 Физическая культура сп. зал Биология 309 Химия 308 Физика 301 Английский язык 205
    2

    09:15 - 10:00

    Химия 308 Английский язык 205 Химия 308 Химия 308 Обществознание 309 Английский язык 205
    3 10:10 - 10:55 Биология 309 Биология 309 Русский язык 311 Физическая культура сп. зал Литература 311 Литература 311
    4 11:15 - 12:00 Биология 309 Биология 309 Русский язык 311 Литература 311 Доп. биология 309 История 306
    5 12:20 - 13:05 Обществознание 310 Математика 209 Математика 205 Математика 209 Доп. биология 309 История 306
    6 13:15 - 14:00 Физика 209 Математика 209 Математика 205 Математика 209 ОРР 303 Физическая культура сп.зал
    7 14:10 - 14:55 Русский язык 211 ОБЖ 302 ОРР 303            

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Английский язык 205 Химия 306 Английский язык 205 Обществознание 306 Английский язык 205 Обществознание 205
    2

    09:15 - 10:00

    Английский язык 205 Физическая культура сп. зал Английский язык 205 Русский язык 311 Английский язык 205 Обществознание 205
    3 10:10 - 10:55 Физика 303 Физика 301 Литература 311 История 306 Русский язык 311 Экономика 308
    4 11:15 - 12:00 Математика 209 Математика 209 Литература 311 История 306 Биология 301 Физическая культура сп. зал
    5 12:20 - 13:05 Русский язык 311 Математика 209 Физическая культура сп. зал     Математика 209 Математика 209
    6 13:15 - 14:00 Литература 311     Математика 209 ОБЖ 302 ОРР библ. ОРР 205
    7 14:10 - 14:55                        

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05     Химия 306     Обществознание 306     Обществознание 205
    2

    09:15 - 10:00

    Английский язык 204 Физическая культура сп. зал Английский язык 204 Русский язык 311     Обществознание 205
    3 10:10 - 10:55 Физика 303 Физика 301 Литература 311 История 306 Русский язык 311 Экономика 308
    4 11:15 - 12:00 Математика 209 Математика 209 Литература 311 История 306 Биология 301 Физическая культура сп. зал
    5 12:20 - 13:05 Русский язык 311 Математика 209 Физическая культура сп. зал Английский язык 204 Математика 209 Математика 209
    6 13:15 - 14:00 Литература 311     Математика 209 ОБЖ 302 ОРР библ. ОРР 205
    7 14:10 - 14:55                        


 

 

Контактные данные_

660017, Красноярск, ул. Урицкого, 121

licey2krsk@mail.ru

(391) 227-82-97, 227-83-21, 223-99-19; Факс : (391) 268-17-13

energy2Baner_BusGoV.jpg