В Красноярске прошел фестиваль «Блогеры России»

13 06 2112 июня в День России  в Красноярске на Площади Мира. Прошел фестиваль «Блогеры России». Наша ученица  Туледова Дарья отправилась туда со своими друзьями и поделилась с нами своими впечатлениями:
«В Красноярск  приехали 3 известных блогера России: Егор Шип, Олег Романенко, Макс Климток. Да-да, думаю, что  многие из вас знают кто это.

 Увидев их вживую, я безумно была рада этому, т.к. не всегда можно встретить таких известных личностей у нас в городе! Само мероприятие проходило очень красочно и самое главное,  не становилось ни на секунду скучно. Я с подругой приехала к 13:00 и могу сказать, что мы сразу почувствовали этот крутой вайб,  играла современная музыка, все танцевали, раздавали кепки с надписью «Блогеры России». Мы посмотрели крутые выступления команды «Джуманджи» и кавер-группы Mad Men. И,  наконец,  позже была встреча с нашими любимыми блогерами! Вы бы слышали,  какой поднялся шум, когда они вышли на сцену!  Хочу ещё отметить легендарное выступление  Егора Шипа (Песня Dior), ведь это было так классно и кайфовооо!⠀
Также это мероприятие было спортивным, можно было попробовать забросить мяч в кольцо или попробовать свои силы в упражнении планки на локтях. Ещё проходили замечательные конкурсы, в которых можно было выиграть безумно клёвые призы))) ⠀
Самым печальным было то, что этот классный праздник закончился, но мы получили  такую бурю радостных эмоций, что это трудно передать словами, поэтому надеемся, что это не последнее такое прекрасное мероприятие. Ещё раз, всех с Днём России!»