8-10 февраля 2022 года прошел чемпионат и первенства Красноярского края по плаванию. СДЮШОР “Энергия” общекомандном зачете заняла первое место!
Существенный вклад в ПОБЕДУ внесли учащиеся нашего лицея.
Наши золотые медалисты:
⠀
Шиков Максим, Смолянко Артём, Приходько Данил, Козина Юлия, Ларионова Есения, Горяева Алена, Плякина Екатерина;
⠀
А также в составе эстафет: Левчук Арина, Бородавкина Мария, Кондратьева Диана, Карелина Василина, Покровская Маргарита, Чеменева Милана, Боченков Егор, Чупров Глеб, Тамбовцев Евгений, Давыдов Максим, Панченко Николай, Горяева Алена, Хисамутдинова Алсу, Чесноков Дмитрий;
⠀
Серебрянные медалисты:
⠀
Чупров Глеб, Ковригин Илья, Бурдин Михаил, Туледова Дарья, Левчук Арина, Ларионова Есения, Сигарева Ксения, Горяева Алена, Бородавкина Мария, Пушкарева Елизавета;
⠀
А также в составе эстафет: Шикова Максима, Приходько Данила, Хисамутдинову Алсу, Савенко Илью, Ильюшенкова Савву, Чеменеву Милану и Покровскую Маргариту;
⠀
Бронзовые медалисты:
⠀
Захаркин Владислав, Бурдин Михаил, Шиков Максим, Левчук Арина, Кошелева Арина, Сигарева Ксения, Козина Юлия, Покровская Маргарита, Пушкарева Елизавета, Хисамутдинова Алсу.
Мы также рады успешным выступлениям наших выпускников: Борзенко Валерия, Дрепина Дмитрия, Карелиной Софьи, Мячиной Маргариты.
Существенный вклад в ПОБЕДУ внесли учащиеся нашего лицея.
Наши золотые медалисты:
⠀
Шиков Максим, Смолянко Артём, Приходько Данил, Козина Юлия, Ларионова Есения, Горяева Алена, Плякина Екатерина;
⠀
А также в составе эстафет: Левчук Арина, Бородавкина Мария, Кондратьева Диана, Карелина Василина, Покровская Маргарита, Чеменева Милана, Боченков Егор, Чупров Глеб, Тамбовцев Евгений, Давыдов Максим, Панченко Николай, Горяева Алена, Хисамутдинова Алсу, Чесноков Дмитрий;
⠀
Серебрянные медалисты:
⠀
Чупров Глеб, Ковригин Илья, Бурдин Михаил, Туледова Дарья, Левчук Арина, Ларионова Есения, Сигарева Ксения, Горяева Алена, Бородавкина Мария, Пушкарева Елизавета;
⠀
А также в составе эстафет: Шикова Максима, Приходько Данила, Хисамутдинову Алсу, Савенко Илью, Ильюшенкова Савву, Чеменеву Милану и Покровскую Маргариту;
⠀
Бронзовые медалисты:
⠀
Захаркин Владислав, Бурдин Михаил, Шиков Максим, Левчук Арина, Кошелева Арина, Сигарева Ксения, Козина Юлия, Покровская Маргарита, Пушкарева Елизавета, Хисамутдинова Алсу.
Мы также рады успешным выступлениям наших выпускников: Борзенко Валерия, Дрепина Дмитрия, Карелиной Софьи, Мячиной Маргариты.
От всей души поздравляем учащихся, родителей и тренеров! Желаем новых побед!
View the embedded image gallery online at:
https://licey2.ru/index.php?Itemid=331&catid=11&id=2883%3Achempionat-i-pervenstvo-krasnoyarskogo-kraya-po-plavaniyu-2&option=com_content&view=article#sigProId02546481c2
https://licey2.ru/index.php?Itemid=331&catid=11&id=2883%3Achempionat-i-pervenstvo-krasnoyarskogo-kraya-po-plavaniyu-2&option=com_content&view=article#sigProId02546481c2