Как совмещать учебу и спорт?

07 07 22Как совмещать учебу и спорт? Это вопрос часто задают родители учащихся спортивных классов. Всех интересует как ученики спортивных классов сдают ГИА. Мы решили рассказать о результатах ОГЭ 9 спортивного класса.

9г – спортивный класс, который в этом году закончили 25 учащихся. У них напряженный режим: несколько тренировок в день, учеба, подготовка к ОГЭ, соревнования, сдача нормативов на звание мастера спорта.
 Результат обучения-второй результат по качеству обучения среди всех 9 классов! Ни одного учащегося, сдавшего ОГЭ на неудовлетворительную оценку.
Шатрова Мария закончила 9 класс с аттестатом с отличием, мастер спорта по художественной гимнастики, член сборной Красноярского края.
В период экзаменов Мария успешно выступила на:
-Всероссийских соревнованиях «Весенний кубок», заняла два 1 и два 2 места по разным видам упражнений и программах
-Международных соревнованиях «1 этап кубка сильнейших» (Москва), заняла два 5 и одно 4 место.
ВСЕ экзамены Маша сдала на самый высший балл, на оценку «5».
Ларионова Есения получила аттестат за 9 класс без единой тройки, мастер спорта по плаванию, член сборной Красноярского края.
Из-за Первенства России по плаванию вынуждена была сдавать ОГЭ по математике в досрочный период. После сдачи последнего ОГЭ улетела в Санкт-Петербург на Всероссийские соревнования, где завоевала  2 золотых и 1 серебряную медали.
Мы гордимся своими выпускниками и спортсменами! Оставайтесь такими же целеустремленными и  успешными. Ждем встречи  в 10 классе!